Refresh


Timetable

SamstagPlaned time
Lagerfeuer mit Musik, Knicklichter, Marshmallow und Stockbrot17:00 - 0:00
Samstag Arena APlaned time
OK Qualifikation 1 Lauf 18:00 - 8:35
OK Qualifikation 1 Lauf 38:35 - 9:10
OK Qualifikation 1 Lauf 59:10 - 9:45
OK Qualifikation 1 Lauf 79:45 - 10:20
OK Qualifikation 1 Lauf 910:20 - 10:55
U14 Qualifikation 1 Lauf 110:55 - 11:25
U14 Qualifikation 1 Lauf 311:25 - 11:55
U17 Qualifikation 1 Lauf 211:55 - 12:30
U17 Qualifikation 1 Lauf 112:30 - 13:05
OK Qualifikation 2 Lauf 113:05 - 13:40
OK Qualifikation 2 Lauf 313:40 - 14:15
OK Qualifikation 2 Lauf 514:15 - 14:50
OK Qualifikation 2 Lauf 714:50 - 15:25
OK Qualifikation 2 Lauf 915:25 - 16:00
U14 Qualifikation 2 Lauf 116:00 - 16:30
U14 Qualifikation 2 Lauf 316:30 - 17:00
U17 Qualifikation 2 Lauf 217:00 - 17:35
U17 Qualifikation 2 Lauf 417:35 - 18:10
Samstag Arena BPlaned time
OK Qualifikation 1 Lauf 28:00 - 8:35
OK Qualifikation 1 Lauf 48:35 - 9:10
OK Qualifikation 1 Lauf 69:10 - 9:45
OK Qualifikation 1 Lauf 89:45 - 10:20
U14 Qualifikation 1 Lauf 210:20 - 10:50
U14 Qualifikation 1 Lauf 410:50 - 11:20
U17 Qualifikation 1 Lauf 411:20 - 11:55
U17 Qualifikation 1 Lauf 511:55 - 12:30
U17 Qualifikation 1 Lauf 312:30 - 13:05
OK Qualifikation 2 Lauf 213:05 - 13:40
OK Qualifikation 2 Lauf 413:40 - 14:15
OK Qualifikation 2 Lauf 614:15 - 14:50
OK Qualifikation 2 Lauf 814:50 - 15:25
U14 Qualifikation 2 Lauf 215:25 - 15:55
U14 Qualifikation 2 Lauf 415:55 - 16:25
U17 Qualifikation 2 Lauf 116:25 - 17:00
U17 Qualifikation 2 Lauf 317:00 - 17:35
U17 Qualifikation 2 Lauf 517:35 - 18:10
Sonntag Arena APlaned time
OK Finale H8:00 - 8:40
OK Finale G8:40 - 9:20
OK Finale F9:20 - 10:00
OK Finale Semi10:00 - 11:20
OK Finale E11:20 - 12:00
OK Finale D12:00 - 12:40
OK Finale C12:40 - 13:20
OK Finale B13:20 - 14:00
U14 Finale A14:00 - 14:40
U17 Finale A14:40 - 15:30
OK Finale A15:30 - 16:25
Siegerehrung16:25 - 17:00
Sonntag Arena BPlaned time
OK Finale I8:00 - 8:40
U17 Finale E8:40 - 9:20
U14 Finale D9:20 - 10:00
U17 Semifinale10:00 - 11:20
U17 Finale D11:20 - 12:00
U14 Finale C12:00 - 12:35
U17 Finale C12:35 - 13:15
U14 Finale B13:15 - 13:50
U17 Finale B13:50 - 14:40